Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Вице-губернатор Сергей Довгалюк раскритиковал работу коммунальных служб БелгородаНовость

17 декабря 2023, 17:42

Управляющая компания по жилищно-коммунальному обслуживанию №25 получила предписание.

Вице-губернатор Сергей Довгалюк раскритиковал работу коммунальных служб Белгорода. Чиновник вместе с мэром Белгорода Валентином Демидовым проверили жалобы горожан, которые поступили за минувшие сутки. 

Довгалюк отметил, что в некоторых районах коммунальщики некачественно обработали от наледи придворовые территории. Также наледь обнаружили на кровле домов. В районе домов 23 и 25 по улице 3-го Интернационала зафиксирована некачественная уборка снега, отметил замгубернатора.

Управляющая компания по жилищно-коммунальному обслуживанию №25 получила предписание. Также МБУ «Белгорблагоустройство» поручено обработать тротуары на Народном бульваре и улице Князя Трубецкого противогололёдными средствами.

Напомним, 17 декабря в соцсетях главы Белгородской области Вячеслава Гладкова жители пожаловались на качество уборки снега в административном центре. Белгородцы отметили, что после дождя в пятницу весь город превратился в каток. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах
Материал
Общество 13 ноября , 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года
Материал
Культура 12 ноября , 16:14
«В театре не работают, в театре служат»: Что скрывает закулисье белгородского музыкального театра?