Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
75.93
-0.47$
86.59
-0.76
+13 °С, облачно
Белгород

Вице-губернатор Сергей Довгалюк раскритиковал работу коммунальных служб БелгородаНовость

17 декабря 2023, 17:42

Управляющая компания по жилищно-коммунальному обслуживанию №25 получила предписание.

Вице-губернатор Сергей Довгалюк раскритиковал работу коммунальных служб Белгорода. Чиновник вместе с мэром Белгорода Валентином Демидовым проверили жалобы горожан, которые поступили за минувшие сутки. 

Довгалюк отметил, что в некоторых районах коммунальщики некачественно обработали от наледи придворовые территории. Также наледь обнаружили на кровле домов. В районе домов 23 и 25 по улице 3-го Интернационала зафиксирована некачественная уборка снега, отметил замгубернатора.

Управляющая компания по жилищно-коммунальному обслуживанию №25 получила предписание. Также МБУ «Белгорблагоустройство» поручено обработать тротуары на Народном бульваре и улице Князя Трубецкого противогололёдными средствами.

Напомним, 17 декабря в соцсетях главы Белгородской области Вячеслава Гладкова жители пожаловались на качество уборки снега в административном центре. Белгородцы отметили, что после дождя в пятницу весь город превратился в каток. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма