Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+12 °С, ясно
Белгород

Более 700 метров коллектора с дюкером через реку Оскол будет отремонтировано в Старом Осколе

24 июня , 11:35ЖКХ
Фото: «Открытый Белгород»

Сколько денег будет направлено на обновление двух веток коллектора, пока неизвестно

В Старом Осколе Белгородской области будут отремонтированы две ветки коллектора с дюкером через реку Оскол. По информации главы Старооскольского округа Владимира Жданова, общая протяжённость обновленных веток напорного коллектора составляет более 700 метров

Ремонтные работы помогут уменьшить количество аварий и сделать систему водоотведения более стабильной для жителей северо-восточной части Старого Оскола. Работы пройдут от канализационной насосной станции до СНТ «Водник». Сколько денег будет направлено на обновление двух веток коллектора, Жданов не сообщал. 

Ранее на фоне участившихся жалоб белгородцев глава СУ СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о проблеме с водоснабжением в Старом Осколе, а губернатор Белгородской области поручил проверить региональное МинЖКХ на эффективность расходования средств, выделенных на решение проблем с водоснабжением.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной