

В ходе рабочей поездки на завод «ОМК Энергомаш» в Белгородской области Александр Шуваев затронул вопрос водоснабжения в ряде микрорайонов ИЖС Белгородского округа.
Жители регулярно жаловались на отсутствие воды, и проблема оставалась нерешённой на протяжении многих лет. Врио губернатора дал поручение активизировать работу по этому направлению.
В настоящее время проводятся совещания, прорабатываются юридические аспекты для устранения перебоев с водоснабжением.












