Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Водитель погиб при лобовом столкновении с ГАЗом в Белгороде Новость

7 февраля 2024, 14:40

Ещё четверо человек пострадали.

24-летний водитель Škoda погиб в ночь на 7 февраля при лобовом столкновении с ГАЗом в Белгороде. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

По данным правоохранителей, 24-летний белгородец с тремя пассажирами ехал по улице Константина Заслонова. В районе дома № 105А молодой человек не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с ГАЗом. 

После лобового столкновения водитель Škoda скончался на месте. Трое его пассажиров, 23-летний мужчина и две девушки в возрасте 20 лет и 21 года, а также 35-летний пассажир ГАЗа получили телесные повреждения. 

Напомним, утром 5 февраля на автодороге Алексеевка-Мухоудеровка-Дальнее Чесночное Volkswagen Polo выехал на встречную полосу и столкнулся с УАЗом. В результате возгорания иномарки погиб ребёнок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?