Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Спешащая на автобус девушка чуть не угодила под колёса машины ДПС в центре Белгорода

21 октября , 12:53ДТП
Фото: / t.me/belgorod01

Белгородка так боялась пропустить свой автобус, что решила перебежать дорогу на красный свет

Девушка чуть не попала под колёса автомобиля ДПС в Белгороде, перебегая дорогу ради своего автобуса. Камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы водителей-очевидцев запечатлели момент происшествия.

На кадрах видно, как ожидавшая зелёного света светофора девушка замечает свой автобус и срывается с места, выбегая на проезжую часть. Благополучно пробежав две полосы, белгородка чуть не спровоцировала ДТП с автомобилем ДПС, выехавшим на перекрёсток на зелёный. 

К счастью, водитель быстро среагировал и сумел свернуть в сторону, не задев пешехода. По всей видимости, сотрудники дорожно-патрульной службы испугались происшествия больше, чем сама девушка, которая, как ни в чём не бывало, побежала через всю дорогу к своей цели — стоящему на остановке автобусу.

Накануне в Белгороде под колёсами иномарки погибла 51-летняя женщина, которая переходила дорогу на проспекте Ватутина вне пешеходного перехода в тёмное время суток.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Алиса Голод
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 24 октября , 16:42
Заключённых белгородских колоний пока не планируется обучать дизайну и нейросетям
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года