Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+7 °С, облачно
Белгород

Мост со смайликами в Белгороде начинает разрушаться Новость

26 апреля 2022, 15:56

Местный блогер-урбанист Владимир Титов заметил, что конструкция моста, который белгородцы могут узнать по знаменитым жёлтым смайликам, находится в плачевном состоянии.

Пешеходный мост со смайликами в районе ранка «Салют» начинает понемногу разрушаться. На плачевное состояние конструкций моста обратил внимание белгородский урбанист Владимир Титов. Как видно, за мостом долгое время никто не следит и не реконструирует. Помимо того, чем дальше продолжается разрушение моста, тем более опасным он становится для пешеходов. 

«Техническое и эстетическое состояние единственного в России пешеходного моста со смайликами настораживает. Про то, что в некоторых местах недопустимо такое обнажение арматуры говорить не буду»,
высказался Владимир Титов
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 24 октября , 16:42
Заключённых белгородских колоний пока не планируется обучать дизайну и нейросетям
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года