Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+20 °С, облачно
Белгород

В Белгороде приступили к благоустройству сквера на пересечении улиц Попова и МичуринаНовость

3 апреля 2024, 16:46

Работы планируется завершить к августу 2024 года.

В мэрии Белгорода сообщили о начале работ по благоустройству сквера на пересечении улиц Попова и Мичурина. В настоящее время на объекте проходят демонтажные работы. 

На территории сквера планируется установить детскую площадку, зоны отдыха с беседками и скамейки. Отмечается, что старые цветы с клумб пересадят в другие части города, а на их месте озеленители высадят новые. На благоустройство сквера уйдёт 38 млн рублей. 

В мэрии сообщили, что основные работы по благоустройству сквера начнутся во второй половине апреля и завершатся в августе.

Напомним, в настоящее время в Белгороде полным ходом идёт работа по благоустройству сквера «Камышитовый»

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет