Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+5 °С, облачно
Белгород

Культуристы в подвале изнуряют белгородкуНовость

26 января 2023, 10:57

Женщина пожаловалась на шум от тренажеров из подвала дома.

Жительница Шебекина попросила губернатора разобраться с клубом культуристов в ее подвале. Женщина сообщила, что спортсмены постоянно шумят штангами, а жителям хочется побыть в тишине после регулярных обстрелов.

«Слушать грохот штанг и спортивных тренажеров во время обстрелов и после — нет больше сил. Шумоизоляция не спасает, в клубе за порядком никто не следит»,
жалуется белгородка.

Вячеслав Гладков согласился, что дома хочется тишины и покоя, а громкие звуки вызывают дискомфорт. Но глава региона отметил, что нельзя мешать людям заниматься спортом. Поэтому губернатор поручил главе округа решить этот вопрос, чтобы все были довольны.

«Когда приходишь домой — очень хочется тишины и покоя. Но лучше пусть молодежь занимается спортом, чем выпивает по дворам и делает неправильные действия. Дал поручение Владимиру Жданову, должен помочь, чтобы у вас были тихо, а дети продолжали заниматься спортом»,
подчеркнул Гладков.

Напомним, губернатор Белгородской области на личной встрече с Владимиром Путиным попросил президента поддержать пострадавший при обстреле Шебекина бизнес.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Максим Смольяков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?