Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+16 °С, ясно
Белгород

В двух Белгородских семьях родился 11 по счёту ребенокНовость

5 февраля 2023, 13:09

Многодетные родители живут в Белгородском и Красногвардейском районах.

Вячеслав Гладков рассказал о двух белгородских семьях, у которых в январе родились одиннадцатые по счёту дети. Счастливые родители проживают в Белгородском и Красногвардейском районах региона. 

Губернатор поздравил семьи с рождением дочерей — Анастасии и Эвелины, а также высказал свои искренние пожелания. Кроме того, Гладков подчеркнул, что правительство региона уделяет особое внимание детям и продолжит строить и ремонтировать школы, сады и площадки, чтобы белгородские дети «смогли стать успешными в этом непростом мире».

«Конечно, не самое простое время переживает наш регион, но жизнь продолжается. Главное, что происходит, - рождаются и растут наши дети. И, конечно, очень хочется, чтобы таких счастливых семей с каждым годом становилось больше. А мы будем стараться помочь всем тем ресурсом, который есть в нашем распоряжении»,
прокомментировал губернатор.

Напомним, для многодетных семей в Белгородской области есть программа поддержки. Мама тройняшек, родившихся с с 2019 по 2024, может получить 300 тысяч рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи